Осознанные сновидения с Анастасией Рыбачук, часть 14

Продолжаем разговор. Как я уже писала, в осознанных сновидениях есть несколько уровней. До этого мы в основном рассматривали первый уровень, да и дальше будем рассматривать тоже его, но справедливости ради стоит также сказать и о втором уровне. Он тоже существует.

Второй уровень в разы ярче первого – как визуально, так и по интенсивности переживаний/осознаний. Людей как таковых там нет, там есть существа или сущности.

Если вы продвинетесь в своих осознаниях до такого уровня, что попадёте на этот самый второй уровень (вот такая тавтология), то можете попробовать вступить с существами в контакт.

Однако до этого может и не дойти. Локации второго уровня настолько офигительны на вид, восприятие на втором уровне ОСов настолько яркое и чёткое, что вам и без сущностей там будет от чего открыть рот.

Мои ОСы во взрослом, сознательном возрасте начались именно с того, что я осозналась сразу на втором уровне. Но у вас, конечно же, может быть по-другому.

Если вы осознались на первом и ну очень хотите на второй, то ищите лифт. Не лужу или зеркало – это, как вы, надеюсь, помните, смена локации в рамках одного и того же уровня. А лифт.

Будьте готовы к тому, что перед входом в лифт вас встретит «страж порога», который будет вам всячески мешать в этот лифт зайти.

Что это значит и как это обойти – читайте в следующей части.