Два укола, часть 1

Друзья, умер очень хороший человек. Добрый, щедрый, чуткий, отзывчивый, талантливый, неравнодушный. Очень умный, неординарный, профессиональнейший. Гениальный психолог, автор игр и игропрактик. Хороший друг.

Этот человек должен был прожить 120 лет – так она была нужна всем, так её все любили и так она любила всех людей. Но она умерла, умерла в реанимации всего в 51 год. Как больно, как грустно, и кажется, что всё это сон. Но нет(

Я уже писала о том, как я призываю всех сделать этот чёртов укол. Два чёртовых укола. Я их сделала. Они не дались мне легко, окей? Температура была высочайшая, мне пришлось её сбивать. Казалось, кожа отделяется от моего тела, так она горела. Я говорить не могла, так мне было плохо. Жалею ли я? Нет, привиться было одним из самых правильных решений в моей жизни. И раз я такое потерпела, потерпите и вы. Тем более, что у большинства привившихся подобных спецэффектов нет.

Я так полагаю, меня читают взрослые мальчики и девочки, да? Что ж, я могу сказать вам это — нежелание прививаться в текущей патовой ситуации (при отсутствии противопоказаний) – это либо лютейшая необразованность, либо… бессознательное нежелание жить. Первой группе я помочь не смогу, а вот ко второй хочу обратиться.

Друзья, в этом году идёт сильнейшая перестройка на уровне архетипов. Квадратура Сатурн в Водолее-Уран в Тельце: в имеющиеся структуры человечества (Сатурн в Водолее) приходят новые оригинальные формы (Уран в Тельце). Это не происходит легко (ибо квадратура, не тригон). Но это происходит. Мир ждут великие перемены. Дождитесь их. Не теряйте надежду.

Привейтесь!