Проработка характера с помощью астрологии

Друзья, приходите ко мне на следующий вебинар, посвящённый проработке характера с помощью астрологии!

Это будет абсолютно беспрецедентный вебинар именно потому, что астрологию часто винят в том, что она говорит, где проблема, но якобы не даёт решений. Так вот, решения у астрологии (и у меня) есть!

И речь не о чёрно-белом знании из старого Эона о том, что такое хорошо и что такое плохо, а о так любимом всеми самыми передовыми умами том самом соединении противоположностей. Алхимической свадьбе.

У меня уникальный подход, видение и опыт, и то, что я расскажу, вы не слышали и не услышите больше нигде.

Вебинар будет оригинальным ещё и потому, что, если вы когда-либо бывали у меня на консультации, то с вероятностью в 99,9 % вы там слушали хвалебные оды человеческой и божественной природе в вашем лице. Так вот. На этом вебинаре я буду… ругать 🙂

Знания астрологии для участия не требуются. Вам придёт краткая инструкция перед самим вебинаром.

Зачем работать над своим характером? Не только потому, что характер – это судьба. Друзья, я вам страшный вещь скажу: мы передаём все свои личные глюки и косяки своим детям в виде тяжёлых аспектов в их карте. В одной и той же семье один ребёнок может быть с оглушительно печальной натальной картой просто потому, что мама с папой ссорились в период до его рождения, а вот следующий ребёнок, когда они уже повзрослели и научились ладить, уже будет с тригоном (позитивный аспект) Солнца (папа) и Луны (мама).

А это значит, что по жизни желания такого ребёнка будут хорошо встречены обществом, общество ему всегда поможет в их реализации, ну и ребёнок сам не будет свином в ответ – будет стараться делать всё для людей и думать о них, а не только о себе. Идеальный мир💞 Вы наверняка знаете таких людей, и, сами не понимая своей мотивации, помогали им, а они (если у них нет других, отягощающих аспектов) – вам.

Я ещё буду писать о всяких таких интересных моментах, а зарегистрироваться на вебинар можно по этой ссылке.