Осознанные сновидения, часть 20

Рубрика зачастила, но что поделаешь — наш хедлайнер идёт семимильными шагами! Поэтому буду писать про ОСы чаще и давать всё более серьёзную инфу и всё более интересные задания.

Итак, Наставник. Поступил закономерный вопрос — откуда например инфа про номер 500 и почему именно 500?

Я так полагаю, что эта и другая информация были получены от Наставников.

В ОСах есть такое понятие, как ваш личный Наставник. У каждого из вас он свой. Чаще всего Наставник противоположного пола, но не всегда.

Очень желательно, чтобы вы встретили своего Наставника в ОСе — тогда вы сможете адресовать ему все свои вопросы и получать от него информацию о мирах сновидений, новые задания, а также обратную связь — что вы делаете не так, почему у вас не получается преодолеть стража порога например.

Наставник может взять вас за ручку и провести на второй уровень ОСов, минуя все препятствия.

К нему можно обратиться за «порцией» энергии осознанности в середине ОСа и получить её, тоже просто взяв его за руку.

Наставника можно позвать, если вы оказались в ловушке, из которой, казалось бы, нет выхода. Он появится из ниоткуда и спасёт вас. Это не значит, что можно злоупотреблять правилами поведения в ОСе, которые я описала в более ранних постах (#осознанныесныснастейрыбачук). Просто знайте, что опция подстраховки на крайний случай тоже есть — если у вас есть Наставник!

Как найти своего Наставника в ОСе?

Выполнять мои задания, даже если они вам кажутся скучными — например, рисовать карты местности, записывать свои сны. То есть проявить максимальную серьёзность по отношению к ОСам.

И тогда в один прекрасный момент (в какой точно хз) Наставник появится в вашем сне. Вы сразу поймёте, что это он. Ну и переспросить его, правильно ли вы поняли, что он — ваш Наставник, тоже не возбраняется)

Следующее моё вам задание — начать читать вывески в ОСе, а также найти часы и начать обращать внимание на то, сколько сейчас времени, отслеживать этот момент. Ваша задача — продержаться в ОСе 15 минут любой ценой. Даже если придётся скучно просидеть в уголке. Зачем это нужно и что происходит через 15 минут — в след посте серии.