Как получить мой автограф

Друзья, меня спрашивают, как получить мой автограф. Это очень приятно! В принципе я могу подписать вам любой свой авторский продукт — игру «Терра Инкогнита», колоду «Знаки зодиака» и, разумеется, я могу подписать вам свои авторские открытки со стихами!

Они продаются в интернет-магазине Wildberries и в интернет-магазине Ozon, но на маркетплейсах у меня нет технической возможности это реализовать.

Поэтому я подумала — надо сделать магазин открыток с автографами на своём сайте и доставлять напрямую, без маркетплейсов. Как только магазин будет запущен на моём сайте, я вам об этом сообщу, и вы сможете заказать там открытку, указать своё имя, и я подпишу её лично вам!

Кстати, на 14 и 23 у меня выходят новые офигительные открытки с моими стихами. Ссылка на мои открытки в интернет-магазине Ozon здесь, в интернет-магазине Wildberries здесь. Вот такие красотки я могу уже совсем скоро подписать вам или вашим друзьям.

Следите за обновлениями в разделе Новости!

Если вы только что купили онлайн мою игру «Терра Инкогнита» или колоду «Знаки зодиака» и хотите, чтобы я поставила на них автограф, сразу после покупки напишите запрос на адрес team.rybachuk@mail.com.