Осознанные сновидения с Анастасией Рыбачук, часть 17

Что делать, если осознался, ведёшь себя скромно и не отсвечиваешь, а спрайты всё равно тебя запалили и атакуют?

Это только звучит смешно – для тех, кто до такого уровня не добрался, – на самом деле такие вот атаки могут причинить немалый стресс сновидящему и надолго выпилить его из осознанных сновидений.

Как вам например погоня со стрельбой? Напомню, это не просто кошмар, это кошмар осознанный, там всё мегареалистично.

Итак, что в таком случае делать?

Обтекать?

Ни в коем случае! Защищаться и обороняться.

Как вы можете это сделать в осознанном сновидении?

Во-первых, с помощью своего тела. Если вы читали предыдущие части, вы знаете, как важно уметь находить зеркало в каждой локации.

Однако я предлагала использовать зеркало для перехода между локациями.

А теперь задание другое – найдите зеркало и… посмотритесь в него.

Что вы там увидите? Скорее всего, монстра/чудовище/дьявола, в общем, кого-то, мягко говоря, не очень симпатичного. Научитесь принимать этот облик в осознанном сне в случае опасности. Пусть он станет вашим «родным». Можете вырастить себе когти, рога, клыки, крылья дракона (да, вы можете сделать это в осознанном сне)… Что ваше воображение вам предложит. И со всем этим богатством – на атакующих спрайтов!

Ещё можно атаковать спрайтов с помощью оружия. Вопрос продвинутой в осознанных снах аудитории – где во сне взять оружие?

Чтоб непродвинутой аудитории тоже узнать ответ на этот вопрос, ей предлагается выполнить ещё одно предварительное задание – вам нужно раздобыть в ОСе 5000 рублей одной купюрой💸

Желаю удачи!

Продолжение следует.