Моя колода «Знаки зодиака»

Друзья, представляю мою новую, уникальную разработку – колоду «Знаки зодиака».

Уникальна она тем, что теперь, с помощью этой колоды, каждый, кто даже близко не знаком с астрологией, может провести себе астрологическо-психологическую консультацию сам (!), а затем провести ее для своих близких и клиентов (если вы – специалист помогающей профессии).

К колоде прилагается подробная инструкция, поэтому уровень астрологической подготовки тех, кто работает со «Знаками зодиака», действительно, может равняться 0. А может также быть и довольно высок. Изначально я разрабатывала эту колоду для своих собственных консультаций.

Колода не похожа ни на одну другую; в отличие от того же Таро, вы не будете ничего «тянуть» вслепую. Вы сами всё рассчитаете в соответствии с инструкцией, а затем визуализируете с помощью карточек. И здесь самое интересное – вы увидите, насколько результаты независимы ни от вас, ни от колоды, ни от меня. И насколько при этом все результаты – про вас!

Полученную информацию вы сможете не только прочитать (колода содержит «девизы» всех знаков зодиака), но и увидеть – каждый знак сопровождается 6 изображениями.

Для астрологов колода – шикарное визуальное подспорье в работе (клиенты смогут «увидеть» ваши объяснения), психологи и игропрактики могут использовать колоду как психодиагностический инструмент, добавлять в трансформационные игры в качестве колоды ресурсов и т. д.

Да просто на одной этой колоде и знании механизмов работы проекции можно спокойно построить несколько наипродуктивнейших консультаций.

Ну а если вы давно задумывались о системном изучении астрологии, но не знали, с чего начать – начать можно и нужно с колоды «Знаки зодиака». Лучшего способа запомнить систему знаков зодиака, стихии и кресты просто нет!

И самое важное. К колоде прилагается Методическое руководство с заданиями. Задания просты, но построены на серьёзных психологических техниках. Если расчёт вы выполните за вечер, то задания дадут вам материал для работы над собой на несколько месяцев вперёд.

Колода стоит 1500 руб., можно приобрести на моём астрологическом сайте.