Осознанные сновидения с Анастасией Рыбачук, часть 13

С помощью положения и аспектов планеты Нептун в гороскопе можно оценить в том числе и таланты к осознанным сновидениям. Хотите попробовать? А я вам помогу:

— Открываете любой сайт по расчёту натальной карты онлайн.

— Вбиваете свою дату рождения.

— Смотрите в полученном отчёте, есть ли аспекты Нептуна и Луны. Это они в первую очередь отвечают за сны в общем и за ОСы в частности.

Однозначно позитивные аспекты Луны и Нептуна:

Тригон Луна–Нептун – поздравляю, у вас врождённый дар сновидца! Читайте статьи про ОСы, и всё будет само идти. Не ленитесь только. Ставьте себе самые сложные задачи, они вам по плечу.

Секстиль Луна–Нептун – тоже врождённый дар, но придётся задействовать работу ума, чтобы дар «запустить». Читайте мои посты, думайте над ними. Подходите к заданиям креативно и изобретательно.

Риск лени здесь, в отличие от тригона, минимален. Сознательный контроль работает по полной. Если ОСы не нужны, вы можете их сами «вырубать» на время.

Сложный аспект Нептуна и Луны, но тоже потенциально дающий огромный талант к ОСам и в принципе к извлечению информации из снов:

Соединение Луна–Нептун. Тут два варианта:

— визионер и медиум. ОСы, безусловно, идут в комплекте.

— эскапист, бегущий от всех ограничений нашего мира в свой личный воображариум доктора Парнаса. Или в спиртное/наркотики.

Вам доступны высокие состояния сознания, но вы часто не можете отличить свои чувства от чужих, реальность от иллюзии. И вообще тайно мечтаете стереть в принципе все границы, в том числе границы сна и яви.

Соединение – самый неоднозначный аспект из всех существующих, и тут нужно, конечно, смотреть каждый гороскоп конкретно.

Нептун – управитель уходящей Эры Рыб, и его уроки важны, но не менее важны уроки новой Эры.

Друзья, как я уже сообщала в разделе Новости, 29 ноября в 19.00 я буду проводить вебинар «Эра Водолея».

Если вы оплатили участие, можете прислать на team.rybachuk@gmail.com данные своего рождения (дата, место, точное время), и я во время вебинара проанализирую показатели Новой Эры в вашем гороскопе. Количество мест ограничено.

Продолжение рассказа об осознанных сновидениях – в следующих постах.