Моя номинация «Поэт года»

Меня номинировали на Национальную литературную премию «Поэт года». Ура!

Мои стихи можно:

– почитать на моём сайте;

– посмотреть на моём YouTube канале;

заказать себе на радость.

А ещё можно поаплодировать им и мне. Стихи – самый сложный жанр в юморе (спасибо Comedy Club Production за эту честную инфу). А юмор – самый сложный жанр в принципе (никакая любовная лирика или трагедия даже рядом не стояли по сложности, коллеги-профессиональные авторы подтвердят). Напоминаю, что мои стихи нельзя воровать.

Я пишу юмористические стихи и песни и на русском, и на английском. Я выступаю с ними на обоих языках, в России и в Великобритании.

Написать то, что пишу я, так, как пишу я, – это, конечно, гигантский труд. Но и выступать с таким сложным (в хорошем смысле слова) материалом, придумать к нему образ и отыграть его на все сто – ювелирного мастерства и тонкости работа.

И в обеих странах люди смеются и аплодируют, в обеих странах у моих стихов есть фанаты. Значит, я делаю всё правильно.

Мои стихи не просят скидку на то, что они созданы женщиной и поэтому им нужно дать дорогу (как этого просит плохо сделанный женщиной «Ведьмак»).

Мои стихи не жалуются большому англоязычному брату на то, как всё плохо в России, и не выезжают на социальном нытье и унижении своей страны, как это делают многие российские творцы, которые хоть куда-то пробиваются на Западе.

Мои стихи интернациональны и вечны, они сияют как бриллиант, хорошим людям — на радость и смех, плохим  – на зависть и страх.
⠀ ⠀
Каждый раз, когда я перечитываю или пересматриваю то, что написала, я смеюсь и плачу от счастья. Это очень сильный канал, на котором я стою, очень чистый поток, древний и могучий, глубинный. Безапелляционно сметающий всё наносное, вторичное и лживое на своём пути.

Просто поразительно, как Творец не побоялся пропустить такой канал через, в общем-то, внешне довольно хрупкую и слабую девчонку.

Спасибо всем тем, кто понимает, ценит и поддерживает моё искусство! Обнимаю вас, ведь вы у меня не накрученные боты, а настоящие, сильные, смелые люди с независимым взглядом на мир и отличным чувством юмора.