«Терра Инкогнита»: история создания

Дорогие друзья, представляю вам мою трансформационную игру «Терра Инкогнита».

В детстве я была очень стеснительным ребёнком (за исключением тех моментов, когда стояла на сцене), и мне было довольно сложно заводить друзей. Я любила играть одна, дома, и мои родители каждый день покупали мне новые игрушки.

А в один прекрасный день мы взяли лучшие из игрушек и вынесли во двор. Меня сразу окружила толпа детишек, и как-то на фоне этих игрушек у нас с ними завязался разговор. Так у меня появились приятели, а затем – друзья.

Прошло время, двор превратился в Интернет, и у меня снова есть интересная игрушка для вас, мои дорогие друзья. Это игра, которую я сделала, и она – очень красивая, интересная, не похожая на другие трансформационные игры, и, самое главное, – «Терра Инкогнита» помогает людям! Помогает самим найти ответы на все вопросы, которые их волнуют. Происходит это в игровой форме и поэтому не больно, не страшно, а очень даже интересно и эффективно.

Я ещё буду много писать – про то, что это за игра, как она работает, какие запросы можно проработать в ходе игры (на самом деле – любые), о роли астрологии, об арт-терапии. А сейчас скажу вкратце, что, по сути, играем мы в ассоциации – всем с детства знакомые и с детства любимые. И вы даже не подозреваете, куда они вас заведут… а потом, разумеется, выведут – на вашу личную дорогу к себе.

Игра подразумевает групповой формат, но может проводиться и индивидуально. О плюсах каждого варианта я ещё буду писать.

Если вы заинтересовались и хотите приобрести игру «Терра Инкогнита», сделать это можно здесь. Подробнее прочитать об игре можно на её сайте.